Bocchettone angolare in PO angolo 90° con lunghezza 500 mm - per tubi diametro 125 mm
Realizzato in Poliolefine di colore bianco, è creato per garantire la massima compatibilità con qualsiasi membrana in Poliolefine.
| Tipo | PO |
|---|---|
| Per tubi diametro | 110 mm |
| A | 340 mm |
| C | 110 mm |
| E | 150 mm |
| H | 165 mm |
| L | 500 mm |
| Codice | Tipo | Pz (Per Scatola) | Pz (Per Bancale) |
|---|---|---|---|
| A047510100 | Bocchettone angolare PO NEW | 7 | 70 |
Caratteristiche tecniche
| MATERIALI | Poliolefine |
| APPLICAZIONI | Applicazione aria calda |
| COMPATIBILITÀ | Membrane sintetiche in PO |




