Bouche d'evacuation a angle 90° - L. 500 mm en polyolefine (PO) - pour tubes diamètre 125 mm
Réalisées en polyoléfine universel de cou-leur blanche, elles sont créées pour garan-tir la compatibilité maximum à tout type de membrane en Polyoléfine.
| Type | PO |
|---|---|
| pour tubes | 125 mm |
| A | 340 mm |
| C | 125 mm |
| E | 150 mm |
| H | 165 mm |
| L | 500 mm |
| Code | Type | Pcs (Boîte) | Pcs (Palette) | |
|---|---|---|---|---|
| A047510100 | Bouche d'evacuation a angle PO NEW | 7 | 70 |
Spécifications
| MATERIAUX | Polyoléfine |
| POSE | Pose à l’air chaud |
| COMPATIBILITE | Membranes synthétiques en PO |




