Ablaufstutzen Eckig 90° L. 500 mm aus Polyolefin (PO) - für Rohrdurchmesser 63 mm
Er wird aus universellem Polyolefin in wei-ßer Farbe gefertigt und garantiert maximale Kompatibilität mit jeder Polyolefin-Memb-ran.
| Typ | PO |
|---|---|
| Für Rohrdurchmesser | 63 mm |
| A | 340 mm |
| C | 63 mm |
| E | 150 mm |
| H | 133 mm |
| L | 500 mm |
| Code | Typ | Stück (Pro Karton) | Stücke (Pro Palette) |
|---|---|---|---|
| A047510063 | Ablaufstutzen Eckig PO NEW | 8 | 80 |
Spezifikationen
| MATERIAL | Polyolefin |
| APPLICATIONS | Hot air application |
| COMPATIBILITY | PO synthetic membranes |




